Коротко об целях(слова Дианы в инструктаже)

Тут собраны все короткие описания целей в одном предложении.Я не брал доп.миссии.

Вы это сделали? (Извините за плохую грамматику, я использую Google, чтобы звучать несколько ясно)

Да это мое видео я его сделал.Я остовлял где Диана говорит об цели во врема показа ёё

Я не уверен. Канал YouTube называется «Agent Price», но на этом веб-сайте есть еще один пользователь с таким же именем. Извините, если это на самом деле ваш канал на YouTube, это просто кажется странным.

это не я .Это другой пользывотель

Зачем это на форуме?

Мне просто странно, что вы назвали свой канал Youtube в честь другого пользователя. Не могли бы вы подтвердить, что это вы:

  1. щелкнув в правом верхнем углу, где находится ваш значок
  2. Щелкнуть “Ваш канал”
  3. размещение скриншота этой страницы.

Please use the English language in this forum. Most if not all users are understanding English and to not exclude them it has to be avoided to use other languages like Russian. It makes it also easier for us moderators to follow the discussions.

Пожалуйста, используйте английский язык на этом форуме. Большинство пользователей, если не все, понимают английский язык, и чтобы не исключить их, необходимо избегать использования других языков, например, русского. Это также облегчает нам, модераторам, слежение за дискуссиями.

1 Like